LT3971EDD-3.3#PBF
Numéro de produit DigiKey
LT3971EDD-3.3#PBF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT3971EDD-3.3#PBF
Description
IC REG BUCK 3.3V 1.2A 10DFN
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Fixe 3,3V 1 Sortie 1,2A 10-WFDFN plot exposé
Modèles EDA/CAO
LT3971EDD-3.3#PBF Modèles
Catégorie
Tension - Entrée (max.)
38V
Conditionnement
Tube
Fréquence - Commutation
200kHz ~ 2MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Boîtier fournisseur
10-DFN (3x3)
Tension - Entrée (min.)
4,3V