LT3970IDDB-3.3#TRMPBF
Numéro de produit DigiKey
LT3970IDDB-3.3#TRMPBFTR-ND - Bande et bobine
LT3970IDDB-3.3#TRMPBFCT-ND - Bande coupée (CT)
LT3970IDDB-3.3#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT3970IDDB-3.3#TRMPBF
Description
IC REG BUCK 3.3V 350MA 10DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Fixe 3,3V 1 Sortie 350mA 10-WFDFN plot exposé
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LT3970IDDB-3.3#TRMPBF Modèles
Catégorie
Tension - Entrée (max.)
40V
Fabricant
Tension - Sortie (min./fixe)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Sortie
Statut du composant
Actif
Fréquence - Commutation
200kHz ~ 2,25MHz
Fonction
Abaisseur
Redresseur synchrone
Non
Configuration de sortie
Positif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topologie
Type de montage
Montage en surface
Type de sortie
Boîtier
Nombre de sorties
1
Boîtier fournisseur
10-DFN (3x2)
Tension - Entrée (min.)
4,2V