LT3650IDD-8.4#PBF
Numéro de produit DigiKey
LT3650IDD-8.4#PBF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT3650IDD-8.4#PBF
Modèles EDA/CAO
LT3650IDD-8.4#PBF Modèles
Catégorie
Courant de charge - Max.
2A
Tension de bloc-batteries
8,4V
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation (max.)
32V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)