LT3650IDD-4.2#TRPBF
Numéro de produit DigiKey
505-LT3650IDD-4.2#TRPBFTR-ND - Bande et bobine
505-LT3650IDD-4.2#TRPBFCT-ND - Bande coupée (CT)
505-LT3650IDD-4.2#TRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT3650IDD-4.2#TRPBF
Description
IC BATT CHG LI-ION 1CELL 12DFN
Modèles EDA/CAO
LT3650IDD-4.2#TRPBF Modèles
Catégorie
Courant de charge - Max.
2A
Tension de bloc-batteries
4,2V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation (max.)
32V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)