LT3582EUD-12#TRPBF
Numéro de produit DigiKey
LT3582EUD-12#TRPBF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT3582EUD-12#TRPBF
Description
IC REG BUCK BOOST 12V DL 16QFN
Description détaillée
Élévateur, abaisseur-élévateur Régulateur à découpage IC Positive et négative (rail double) Fixe ±12V 2 Sortie 285mA (Commutateur), 490mA (Commutateur) 16-WFQFN plot exposé
Modèles EDA/CAO
LT3582EUD-12#TRPBF Modèles
Catégorie
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Sortie
Statut du composant
Actif
Redresseur synchrone
Non
Fonction
Élévateur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Configuration de sortie
Positive et négative (rail double)
Type de montage
Montage en surface
Topologie
Boîtier fournisseur
16-QFN (3x3)
Nombre de sorties
2
Numéro de produit de base
Tension - Entrée (min.)
2,55V