LT3060MPTS8-3.3#TRMPBF est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Analog Devices Inc.
En stock: 0
Fiche technique
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 100mA TSOT-23-8
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
LT3060MPTS8-3.3#TRMPBF
Numéro de produit DigiKey
LT3060MPTS8-3.3#TRMPBFTR-ND - Bande et bobine
LT3060MPTS8-3.3#TRMPBFCT-ND - Bande coupée (CT)
LT3060MPTS8-3.3#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT3060MPTS8-3.3#TRMPBF
Description
IC REG LIN 3.3V 100MA TSOT-23-8
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LT3060MPTS8-3.3#TRMPBF Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
80 µA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
4 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
70dB (120 Hz)
Fonctionnalités de commande
Activation, démarrage progressif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Tension - Entrée (max.)
45V
Boîtier
SOT-23-8 mince, TSOT-23-8
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
TSOT-23-8
Chute de tension (max.)
0,51V à 100mA