LT3015EDD-15#PBF
Numéro de produit DigiKey
505-LT3015EDD-15#PBF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT3015EDD-15#PBF
Description
IC REG LINEAR -15V 1.5A 8-DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Négatif Fixe 1 Sortie 1,5A 8-DFN (3x3)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LT3015EDD-15#PBF Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
2.4 mA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
70 mA
Conditionnement
Tube
PSRR
50dB (120 Hz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, polarité inverse
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
-30V
Boîtier
8-WFDFN plot exposé
Tension - Sortie (min./fixe)
-15V
Boîtier fournisseur
8-DFN (3x3)
Chute de tension (max.)
0,5V à 1,5A