LT1790BIS6-2.5#TRMPBF
Numéro de produit DigiKey
505-LT1790BIS6-2.5#TRMPBFTR-ND - Bande et bobine
505-LT1790BIS6-2.5#TRMPBFCT-ND - Bande coupée (CT)
505-LT1790BIS6-2.5#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT1790BIS6-2.5#TRMPBF
Description
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
39 semaines
Référence client
Description détaillée
Série Référence de tension IC ±0,1% TSOT-23-6
Modèles EDA/CAO
LT1790BIS6-2.5#TRMPBF Modèles
Catégorie
Bruit - 0,1Hz à 10Hz
32µVp-p
Fabricant
Analog Devices Inc.
Bruit - 10Hz à 10kHz
48µVrms
Tension - Entrée
3V ~ 18V
Courant - Alimentation
80µA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Tension - Sortie (min./fixe)
2,5V
Courant - Sortie
5 mA
Tolérance
±0,1%
Numéro de produit de base
Coefficient de température
25ppm/°C