LT1790ACS6-2.048#TRMPBF
Numéro de produit DigiKey
LT1790ACS6-2.048#TRMPBFTR-ND - Bande et bobine
LT1790ACS6-2.048#TRMPBFCT-ND - Bande coupée (CT)
LT1790ACS6-2.048#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT1790ACS6-2.048#TRMPBF
Description
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Série Référence de tension IC ±0,05% TSOT-23-6
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LT1790ACS6-2.048#TRMPBF Modèles
Catégorie
Bruit - 0,1Hz à 10Hz
22µVp-p
Fabricant
Analog Devices Inc.
Bruit - 10Hz à 10kHz
41µVrms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Entrée
2,8V ~ 18V
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation
75µA
Type de référence
Série
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Type de sortie
Fixe
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sortie (min./fixe)
2,048V
Boîtier
SOT-23-6 mince, TSOT-23-6
Courant - Sortie
5 mA
Boîtier fournisseur
TSOT-23-6
Tolérance
±0,05%
Numéro de produit de base
Coefficient de température
10ppm/°C