LT1763IS8-3.3#TRPBF
Numéro de produit DigiKey
LT1763IS8-3.3#TRPBFTR-ND - Bande et bobine
LT1763IS8-3.3#TRPBFCT-ND - Bande coupée (CT)
LT1763IS8-3.3#TRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT1763IS8-3.3#TRPBF
Description
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8-SO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 500mA 8-SO
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LT1763IS8-3.3#TRPBF Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
PSRR
65dB (120 Hz)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités de commande
Activation
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, polarité inverse
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de sortie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de régulateurs
1
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Tension - Entrée (max.)
20V
Boîtier fournisseur
8-SO
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
0,45V à 500mA