LT1761IS5-3.3#TRMPBF
Numéro de produit DigiKey
505-LT1761IS5-3.3#TRMPBFTR-ND - Bande et bobine
505-LT1761IS5-3.3#TRMPBFCT-ND - Bande coupée (CT)
505-LT1761IS5-3.3#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT1761IS5-3.3#TRMPBF
Description
IC REG LIN 3.3V 100MA TSOT-23-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 100mA TSOT-23-5
Modèles EDA/CAO
LT1761IS5-3.3#TRMPBF Modèles
PSRR
65dB (120 Hz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension - Entrée (max.)
20V
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
0,45V à 100mA