LT1634AIS8-2.5#PBF
Numéro de produit DigiKey
LT1634AIS8-2.5#PBF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT1634AIS8-2.5#PBF
Description
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Shunt Référence de tension IC ±0,05% 8-SO
Modèles EDA/CAO
LT1634AIS8-2.5#PBF Modèles
Catégorie
Coefficient de température
10ppm/°C
Fabricant
Analog Devices Inc.
Bruit - 0,1Hz à 10Hz
15µVp-p
Conditionnement
Tube
Courant - Cathode
8 µA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de référence
Shunt
Type de montage
Montage en surface
Type de sortie
Fixe
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Tension - Sortie (min./fixe)
2,5V
Boîtier fournisseur
8-SO
Courant - Sortie
50 mA
Numéro de produit de base
Tolérance
±0,05%