LT1587CT-3.3#PBF
Numéro de produit DigiKey
LT1587CT-3.3#PBF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT1587CT-3.3#PBF
Description
IC REG LINEAR 3.3V 3A TO220-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 3A TO-220-3
Modèles EDA/CAO
LT1587CT-3.3#PBF Modèles
Catégorie
Chute de tension (max.)
1,3V à 3A
Fabricant
Courant - Sortie
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, court-circuit
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
Configuration de sortie
Type de montage
Trou traversant
Type de sortie
Boîtier
TO-220-3
Nombre de régulateurs
1
Boîtier fournisseur
TO-220-3
Tension - Entrée (max.)
7V
Numéro de produit de base
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V