LT1521IST-3.3#PBF
Numéro de produit DigiKey
LT1521IST-3.3#PBF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT1521IST-3.3#PBF
Description
IC REG LIN 3.3V 300MA SOT-223-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 300mA SOT-223-3
Modèles EDA/CAO
LT1521IST-3.3#PBF Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
25 µA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
12 mA
Conditionnement
Tube
PSRR
58dB (120 Hz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, polarité inverse
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
20V
Boîtier
TO-261-4, TO-261AA
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
SOT-223-3
Chute de tension (max.)
0,75V à 300mA