LT1461CIS8-3.3#PBF
Numéro de produit DigiKey
LT1461CIS8-3.3#PBF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT1461CIS8-3.3#PBF
Description
IC VREF SERIES 0.08% 8SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Série Référence de tension IC ±0,08% 8-SO
Modèles EDA/CAO
LT1461CIS8-3.3#PBF Modèles
Catégorie
Bruit - 0,1Hz à 10Hz
Analog Devices Inc.
Bruit - 10Hz à 10kHz
9,6ppmrms
Conditionnement
Tube
Tension - Entrée
3,8V ~ 20V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Courant - Sortie
100 mA
Tolérance
±0,08%
Numéro de produit de base
Coefficient de température
12ppm/°C