LT1461CCS8-2.5#TRPBF
Numéro de produit DigiKey
LT1461CCS8-2.5#TRPBFTR-ND - Bande et bobine
LT1461CCS8-2.5#TRPBFCT-ND - Bande coupée (CT)
LT1461CCS8-2.5#TRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT1461CCS8-2.5#TRPBF
Description
IC VREF SERIES 0.08% 8SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Série Référence de tension IC ±0,08% 8-SO
Modèles EDA/CAO
LT1461CCS8-2.5#TRPBF Modèles
Catégorie
Bruit - 0,1Hz à 10Hz
Analog Devices Inc.
Bruit - 10Hz à 10kHz
9,6ppmrms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Entrée
3V ~ 20V
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Tension - Sortie (min./fixe)
2,5V
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Courant - Sortie
100 mA
Tolérance
±0,08%
Numéro de produit de base
Coefficient de température
12ppm/°C