LT1461AIS8-2.5#TRPBF
Numéro de produit DigiKey
LT1461AIS8-2.5#TRPBFTR-ND - Bande et bobine
LT1461AIS8-2.5#TRPBFCT-ND - Bande coupée (CT)
LT1461AIS8-2.5#TRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT1461AIS8-2.5#TRPBF
Description
IC VREF SERIES 0.04% 8SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Série Référence de tension IC ±0,04% 8-SO
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LT1461AIS8-2.5#TRPBF Modèles
Catégorie
Bruit - 0,1Hz à 10Hz
8ppmp-p
Fabricant
Analog Devices Inc.
Bruit - 10Hz à 10kHz
9,6ppmrms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Entrée
3V ~ 20V
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation
70µA
Type de référence
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de sortie
Fixe
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sortie (min./fixe)
2,5V
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Courant - Sortie
100 mA
Boîtier fournisseur
8-SO
Tolérance
±0,04%
Numéro de produit de base
Coefficient de température
3ppm/°C