LT1236BIS8-10#PBF
Numéro de produit DigiKey
505-LT1236BIS8-10#PBF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT1236BIS8-10#PBF
Description
IC VREF PRECISION 0.1% 8SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Série, shunt, Zener enterré Référence de tension IC ±0,1% 8-SO
Modèles EDA/CAO
LT1236BIS8-10#PBF Modèles
Catégorie
Bruit - 0,1Hz à 10Hz
6µVp-p
Fabricant
Analog Devices Inc.
Bruit - 10Hz à 10kHz
3,5µVrms
Conditionnement
Tube
Tension - Entrée
11,5V ~ 40V
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation
2mA
Type de référence
Série, shunt, Zener enterré
Courant - Cathode
1.7 mA
Type de sortie
Fixe
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Tension - Sortie (min./fixe)
10V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Sortie
10 mA
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Tolérance
±0,1%
Boîtier fournisseur
8-SO
Coefficient de température
10ppm/°C