LT1121CST-3.3#TRPBF
Numéro de produit DigiKey
LT1121CST-3.3#TRPBFTR-ND - Bande et bobine
LT1121CST-3.3#TRPBFCT-ND - Bande coupée (CT)
LT1121CST-3.3#TRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT1121CST-3.3#TRPBF
Description
IC REG LIN 3.3V 150MA SOT-223-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 150mA SOT-223-3
Modèles EDA/CAO
LT1121CST-3.3#TRPBF Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
50 µA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
14 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
58dB (120 Hz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surchauffe, polarité inverse
Type de sortie
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
30V
Boîtier
TO-261-4, TO-261AA
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
SOT-223-3
Chute de tension (max.)
0,7V à 150mA