LT1117IST-3.3#TRPBF
Numéro de produit DigiKey
LT1117IST-3.3#TRPBFTR-ND - Bande et bobine
LT1117IST-3.3#TRPBFCT-ND - Bande coupée (CT)
LT1117IST-3.3#TRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT1117IST-3.3#TRPBF
Description
IC REG LIN 3.3V 800MA SOT-223-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 800mA SOT-223-3
Modèles EDA/CAO
LT1117IST-3.3#TRPBF Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB (120 Hz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surchauffe
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Montage en surface
Nombre de régulateurs
1
Boîtier
TO-261-4, TO-261AA
Tension - Entrée (max.)
15V
Boîtier fournisseur
SOT-223-3
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
1,3V à 800mA