LT1117CM-2.85#PBF
Numéro de produit DigiKey
505-LT1117CM-2.85#PBF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT1117CM-2.85#PBF
Description
IC REG LIN 2.85V 800MA DDPAK-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 800mA DDPAK-3
Modèles EDA/CAO
LT1117CM-2.85#PBF Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
10 mA
Conditionnement
Tube
PSRR
75dB (120 Hz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surchauffe
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
Montage en surface
Nombre de régulateurs
1
Boîtier
TO-263-4, D2PAK (3 sorties + languette), TO-263AA
Tension - Entrée (max.)
10V
Boîtier fournisseur
DDPAK-3
Tension - Sortie (min./fixe)
2,85V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
1,2V à 800mA