LT1085CM-3.3#TRPBF
Numéro de produit DigiKey
LT1085CM-3.3#TRPBFTR-ND - Bande et bobine
LT1085CM-3.3#TRPBFCT-ND - Bande coupée (CT)
LT1085CM-3.3#TRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT1085CM-3.3#TRPBF
Description
IC REG LINEAR 3.3V 3A DDPAK-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 3A DDPAK-3
Modèles EDA/CAO
LT1085CM-3.3#TRPBF Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
72dB (120 Hz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surchauffe
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
Montage en surface
Nombre de régulateurs
1
Boîtier
TO-263-4, D2PAK (3 sorties + languette), TO-263AA
Tension - Entrée (max.)
20V
Boîtier fournisseur
DDPAK-3
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
1,5V à 3A