LT1019ACS8-2.5#PBF
Numéro de produit DigiKey
505-LT1019ACS8-2.5#PBF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT1019ACS8-2.5#PBF
Description
IC VREF PRECISION 2.5V 8SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Série, Shunt Référence de tension IC ±0,05% 8-SO
Modèles EDA/CAO
LT1019ACS8-2.5#PBF Modèles
Catégorie
Bruit - 0,1Hz à 10Hz
2,5ppmp-p
Fabricant
Analog Devices Inc.
Bruit - 10Hz à 10kHz
2,5ppmrms
Conditionnement
Tube
Tension - Entrée
4V ~ 40V
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation
1,3mA
Type de référence
Série, Shunt
Courant - Cathode
800 µA
Type de sortie
Fixe
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Tension - Sortie (min./fixe)
2,5V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Sortie
10 mA
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Tolérance
±0,05%
Boîtier fournisseur
8-SO
Coefficient de température
5ppm/°C