LT1004CZ-2.5#PBF
Numéro de produit DigiKey
505-LT1004CZ-2.5#PBF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT1004CZ-2.5#PBF
Description
IC VREF SHUNT 0.8% TO92-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Shunt Référence de tension IC ±0,8% TO-92-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LT1004CZ-2.5#PBF Modèles
Catégorie
Coefficient de température
20ppm/°C typique
Fabricant
Analog Devices Inc.
Bruit - 10Hz à 10kHz
120µVrms
Conditionnement
Sac
Courant - Cathode
20 µA
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Type de référence
Shunt
Type de montage
Trou traversant
Type de sortie
Fixe
Boîtier
TO-226-3, TO-92-3 boîtier standard (TO-226AA)
Tension - Sortie (min./fixe)
2,5V
Boîtier fournisseur
TO-92-3
Courant - Sortie
20 mA
Numéro de produit de base
Tolérance
±0,8%