ADSP-BF561SBBZ600
Numéro de produit DigiKey
ADSP-BF561SBBZ600-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADSP-BF561SBBZ600
Description
IC DSP 32BIT 600MHZ 297-BGA
Référence client
Description détaillée
Virgule fixe Processeur de signaux numériques (DSP) 600MHz 297-PBGA (27x27)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ADSP-BF561SBBZ600 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
RAM intégrée
328kB
Fabricant
Analog Devices Inc.
Tension - E/S
2,50V, 3,30V
Série
Tension - Cœur
1,35V
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Montage en surface
Type
Virgule fixe
Boîtier
297-BGA
Interface
SPI, SSP, UART
Boîtier fournisseur
297-PBGA (27x27)
Fréquence d'horloge
600MHz