ADP7118ACPZN2.5-R7
Numéro de produit DigiKey
505-ADP7118ACPZN2.5-R7TR-ND - Bande et bobine
505-ADP7118ACPZN2.5-R7CT-ND - Bande coupée (CT)
505-ADP7118ACPZN2.5-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADP7118ACPZN2.5-R7
Description
IC REG LIN 2.5V 200MA 6-LFCSP-UD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 200mA 6-LFCSP-UD (2x2)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ADP7118ACPZN2.5-R7 Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
140 µA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
320 µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation, démarrage progressif
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
20V
Boîtier
6-UDFN plot exposé, CSP
Tension - Sortie (min./fixe)
2,5V
Boîtier fournisseur
6-LFCSP-UD (2x2)
Chute de tension (max.)
0,42V à 200mA