ADP2302ARDZ-3.3
Numéro de produit DigiKey
505-ADP2302ARDZ-3.3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADP2302ARDZ-3.3
Description
IC REG BUCK 3.3V 2A 8SOIC
Référence client
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Fixe 3,3V 1 Sortie 2A 8-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur) plot exposé
Catégorie
Tension - Entrée (max.)
20V
Fabricant
Tension - Sortie (min./fixe)
Série
Courant - Sortie
Conditionnement
Tube
Fréquence - Commutation
700kHz
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Redresseur synchrone
Non
Fonction
Abaisseur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Configuration de sortie
Positif
Type de montage
Montage en surface
Topologie
Boîtier
Type de sortie
Boîtier fournisseur
8-SOIC-EP
Nombre de sorties
1
Numéro de produit de base
Tension - Entrée (min.)
3V