ADG901BCPZ-500RL7
Numéro de produit DigiKey
505-ADG901BCPZ-500RL7TR-ND - Bande et bobine
505-ADG901BCPZ-500RL7CT-ND - Bande coupée (CT)
505-ADG901BCPZ-500RL7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADG901BCPZ-500RL7
Description
IC RF SWITCH SPST 2.5GHZ 8LFCSP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Circuit intégré de commutateur RF Usage général SPST 2.5 GHz 50ohms 8-LFCSP (3x3)
Modèles EDA/CAO
ADG901BCPZ-500RL7 Modèles
Catégorie
Fréquence de test
1GHz
Fabricant
Analog Devices Inc.
P1dB
17dBm
Digi-Reel®
IIP3
36dBm
Statut du composant
Actif
Impédance
50ohms
Type RF
Usage général
Tension - Alimentation
1,65V ~ 2,75V
Topologie
Absorbant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Circuit
SPST
Type de montage
Montage en surface
Plage de fréquences
0Hz ~ 2,5GHz