ADG1609BCPZ-REEL7
Numéro de produit DigiKey
505-ADG1609BCPZ-REEL7TR-ND - Bande et bobine
505-ADG1609BCPZ-REEL7CT-ND - Bande coupée (CT)
505-ADG1609BCPZ-REEL7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADG1609BCPZ-REEL7
Description
IC SWITCH SP4TX2 4.5OHM 16LFCSP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Circuits circuit intégré commutateur 4:1 4,5ohms 16-LFCSP (3x3)
Modèles EDA/CAO
ADG1609BCPZ-REEL7 Modèles
Catégorie
Temps de commutation (Ton, Toff) (max.)
94ns, 93ns
Bande passante -3dB
78MHz
Injection de charge
29pC
Capacité de canal (CS(off), CD(off))
19pF, 59pF
Courant - Fuite (IS(off)) (max.)
100pA
Diaphonie
-64dB à 1MHz
Nombre de circuits
2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Résistance à l'état passant (max.)
4,5ohms
Adaptation canal-à-canal (ΔRon)
120mohms
Boîtier
16-WFQFN plot exposé, CSP
Tension - Alimentation, simple (V+)
3,3V ~ 16V
Boîtier fournisseur
16-LFCSP (3x3)
Tension - Alimentation, double (V±)
±3,3V ~ 8V