ADG1409YCPZ-REEL7
Numéro de produit DigiKey
ADG1409YCPZ-REEL7TR-ND - Bande et bobine
ADG1409YCPZ-REEL7CT-ND - Bande coupée (CT)
ADG1409YCPZ-REEL7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADG1409YCPZ-REEL7
Description
IC SWITCH SP4TX2 4.7OHM 16LFCSP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Circuits circuit intégré commutateur 4:1 4,7ohms 16-LFCSP-VQ (4x4)
Modèles EDA/CAO
ADG1409YCPZ-REEL7 Modèles
Catégorie
Temps de commutation (Ton, Toff) (max.)
120ns, 120ns
Bande passante -3dB
115MHz
Injection de charge
-50pC
Capacité de canal (CS(off), CD(off))
14pF, 40pF
Courant - Fuite (IS(off)) (max.)
200pA
Diaphonie
-70dB à 1MHz
Nombre de circuits
2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Résistance à l'état passant (max.)
4,7ohms
Adaptation canal-à-canal (ΔRon)
200mohms
Boîtier
16-VQFN plot exposé, CSP
Tension - Alimentation, simple (V+)
5V ~ 16,5V
Boîtier fournisseur
16-LFCSP-VQ (4x4)
Tension - Alimentation, double (V±)
±4,5V ~ 16,5V