ADG1204YRUZ-REEL7
Numéro de produit DigiKey
ADG1204YRUZ-REEL7TR-ND - Bande et bobine
ADG1204YRUZ-REEL7CT-ND - Bande coupée (CT)
ADG1204YRUZ-REEL7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADG1204YRUZ-REEL7
Description
IC SWITCH SP4TX1 190OHM 14TSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
1 Circuits circuit intégré commutateur 4:1 190ohms 14-TSSOP
Modèles EDA/CAO
ADG1204YRUZ-REEL7 Modèles
Catégorie
Temps de commutation (Ton, Toff) (max.)
85ns, 110ns
Bande passante -3dB
800MHz
Injection de charge
-0,7pC
Capacité de canal (CS(off), CD(off))
1,5pF, 4,2pF
Courant - Fuite (IS(off)) (max.)
100pA
Diaphonie
-80dB à 1MHz
Nombre de circuits
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Résistance à l'état passant (max.)
190ohms
Adaptation canal-à-canal (ΔRon)
6ohms
Boîtier
14-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)
Tension - Alimentation, simple (V+)
12V
Boîtier fournisseur
14-TSSOP
Tension - Alimentation, double (V±)
±15V