ADG1204YCPZ-500RL7
Numéro de produit DigiKey
505-ADG1204YCPZ-500RL7TR-ND - Bande et bobine
505-ADG1204YCPZ-500RL7CT-ND - Bande coupée (CT)
505-ADG1204YCPZ-500RL7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADG1204YCPZ-500RL7
Description
IC SWITCH SP4TX1 190OHM 12LFCSP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
1 Circuits circuit intégré commutateur 4:1 190ohms 12-LFCSP (3x3)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ADG1204YCPZ-500RL7 Modèles
Catégorie
Temps de commutation (Ton, Toff) (max.)
85ns, 110ns
Fabricant
Analog Devices Inc.
Bande passante -3dB
800MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Injection de charge
-0,7pC
Statut du composant
Actif
Capacité de canal (CS(off), CD(off))
1,5pF, 4,2pF
Circuit de commutation
SP4T
Courant - Fuite (IS(off)) (max.)
100pA
Circuit de multiplexeur/démultiplexeur
4:1
Diaphonie
-80dB à 1MHz
Nombre de circuits
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Résistance à l'état passant (max.)
190ohms
Type de montage
Montage en surface
Adaptation canal-à-canal (ΔRon)
6ohms
Boîtier
12-WFQFN plot exposé, CSP
Tension - Alimentation, simple (V+)
12V
Boîtier fournisseur
12-LFCSP (3x3)
Tension - Alimentation, double (V±)
±15V