ADA4610-2ARZ
Numéro de produit DigiKey
505-ADA4610-2ARZ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADA4610-2ARZ
Description
IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
J-FET Amplificateurs 2 Circuits Pôle à pôle 8-SOIC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ADA4610-2ARZ Modèles
Catégorie
Tension - Décalage d'entrée
400 µV
Fabricant
Courant - Alimentation
1,6mA (x2 canaux)
Conditionnement
Tube
Courant - Sortie / canal
79 mA
Statut du composant
Actif
Tension - Plage (min.)
10 V
Type d'amplificateur
Tension - Plage (max.)
30 V
Nombre de circuits
2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de sortie
Pôle à pôle
Type de montage
Montage en surface
Vitesse de balayage
61V/µs
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Produit gain-bande passante
16.3 MHz
Boîtier fournisseur
8-SOIC
Bande passante -3dB
9.5 MHz