AD9680BCPZRL7-1250
Numéro de produit DigiKey
AD9680BCPZRL7-1250-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD9680BCPZRL7-1250
Description
IC ADC 14BIT 64-LFCSP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
14 Bits convertisseur analogique-numérique 2 Entrée 2 En pipe-line 64-LFCSP (9x9)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AD9680BCPZRL7-1250 Modèles
Catégorie
Nombre de convertisseurs A/N
2
Fabricant
Analog Devices Inc.
Architecture
En pipe-line
Conditionnement
Bande et bobine
Type de référence
Externe, Interne
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation, analogique
1,25V, 2,5V
Nombre de bits
14
Tension - Alimentation, numérique
1,22V ~ 1,28V
Fréquence d'échantillonnage (par seconde)
1,25 G
Fonctionnalités
Échantillonnage simultané
Nombre d'entrées
2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C