AD9625BBP-2.6 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
Analog Devices Inc.
En stock: 0
Fiche technique
12 Bits, convertisseur analogique-numérique 1 Entrée 1 En pipe-line 196-BGA-ED (12x12)
196-LFBGA Top
AD9625BBP-2.6
AD9625BBP-2.6
Numéro de produit DigiKey
AD9625BBP-2.6-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD9625BBP-2.6
Description
IC ADC 12BIT 196-BGA-ED
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AD9625BBP-2.6 Modèles
Catégorie
Nombre de convertisseurs A/N
1
Fabricant
Analog Devices Inc.
Architecture
En pipe-line
Conditionnement
Plateau
Type de référence
Interne
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Tension - Alimentation, analogique
1,26V ~ 1,32V, 2,4V ~ 2,6V
Nombre de bits
12
Tension - Alimentation, numérique
1,26V ~ 1,32V, 2,4V ~ 2,6V
Fréquence d'échantillonnage (par seconde)
2,6 G
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C