AD8044ARZ-14-REEL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
En stock: 181
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 84
En stock: 0
Réaction à la tension Amplificateurs 4 Circuits Pôle à pôle 14-SOIC
AD8044ARZ-14-REEL
Numéro de produit DigiKey
AD8044ARZ-14-REELTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD8044ARZ-14-REEL
Description
IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AD8044ARZ-14-REEL Modèles
Catégorie
Tension - Décalage d'entrée
1.4 mV
Fabricant
Courant - Alimentation
11,5mA
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Sortie / canal
30 mA
Statut du composant
Actif
Tension - Plage (min.)
3 V
Type d'amplificateur
Tension - Plage (max.)
12 V
Nombre de circuits
4
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de sortie
Pôle à pôle
Type de montage
Montage en surface
Vitesse de balayage
190V/µs
Boîtier
14-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur)
Bande passante -3dB
160 MHz