AD5280BRUZ50
Numéro de produit DigiKey
AD5280BRUZ50-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD5280BRUZ50
Description
IC DIG POT 50K 14-TSSOP
Description détaillée
Potentiomètres numériques 50k Ohm 1 circuits 256 prises I2C Interface 14-TSSOP
Modèles EDA/CAO
AD5280BRUZ50 Modèles
Catégorie
Type de mémoire
Volatile
Tension - Alimentation
4,5V ~ 16,5V, ±5V
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Adresse sélectionnable
Tolérance
±30%
Coefficient de température (typ.)
30ppm/°C
Boîtier fournisseur
14-TSSOP
Nombre de circuits
1
Boîtier
14-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)
Nombre de prises
256
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C