AD5272BRMZ-50-RL7
Numéro de produit DigiKey
AD5272BRMZ-50-RL7TR-ND - Bande et bobine
AD5272BRMZ-50-RL7CT-ND - Bande coupée (CT)
AD5272BRMZ-50-RL7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD5272BRMZ-50-RL7
Description
IC DIG POT 50K 10-MSOP
Description détaillée
Potentiomètres numériques 50k Ohm 1 circuits 1024 prises I2C Interface 10-MSOP
Modèles EDA/CAO
AD5272BRMZ-50-RL7 Modèles
Tension - Alimentation
2,7V ~ 5,5V, ±2,5V ~ 2,75V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités
Adresse sélectionnable
Tolérance
±1%
Coefficient de température (typ.)
5ppm/°C
Boîtier
10-TFSOP, 10-MSOP (0,118po, 3,00mm de largeur)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C