AD5272BRMZ-100
Numéro de produit DigiKey
505-AD5272BRMZ-100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD5272BRMZ-100
Description
IC DIG POT 100K 10-MSOP
Description détaillée
Potentiomètres numériques 100k Ohm 1 circuits 1024 prises I2C Interface 10-MSOP
Modèles EDA/CAO
AD5272BRMZ-100 Modèles
Tension - Alimentation
2,7V ~ 5,5V, ±2,5V ~ 2,75V
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Adresse sélectionnable
Tolérance
±1%
Coefficient de température (typ.)
5ppm/°C
Boîtier
10-TFSOP, 10-MSOP (0,118po, 3,00mm de largeur)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C