AD5270BRMZ-50
Numéro de produit DigiKey
505-AD5270BRMZ-50-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD5270BRMZ-50
Description
IC DIG POT 50K 10-MSOP
Description détaillée
Potentiomètres numériques 50k Ohm 1 circuits 1024 prises SPI Interface 10-MSOP
Modèles EDA/CAO
AD5270BRMZ-50 Modèles
Tension - Alimentation
2,7V ~ 5,5V, ±2,5V ~ 2,75V
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Broche cascade
Tolérance
±1%
Coefficient de température (typ.)
5ppm/°C
Boîtier
10-TFSOP, 10-MSOP (0,118po, 3,00mm de largeur)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C