AD5270BRMZ-100
Numéro de produit DigiKey
505-AD5270BRMZ-100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD5270BRMZ-100
Description
IC DIG POT 100K 10-MSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Potentiomètres numériques 100k Ohm 1 circuits 1024 prises SPI Interface 10-MSOP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AD5270BRMZ-100 Modèles
Catégorie
Type de mémoire
Non volatile
Fabricant
Analog Devices Inc.
Tension - Alimentation
2,7V ~ 5,5V, ±2,5V ~ 2,75V
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Broche cascade
Statut du composant
Actif
Tolérance
±1%
Programmable DigiKey
Non vérifié
Coefficient de température (typ.)
5ppm/°C
Répartition
Linéaire
Type de montage
Montage en surface
Configuration
Rhéostat
Boîtier fournisseur
10-MSOP
Nombre de circuits
1
Boîtier
10-TFSOP, 10-MSOP (0,118po, 3,00mm de largeur)
Nombre de prises
1024
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C