AD5262BRUZ200
Numéro de produit DigiKey
AD5262BRUZ200-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD5262BRUZ200
Description
IC DIG POT 200K 16-TSSOP
Description détaillée
Potentiomètres numériques 200k Ohm 2 circuits 256 prises SPI Interface 16-TSSOP
Modèles EDA/CAO
AD5262BRUZ200 Modèles
Catégorie
Type de mémoire
Volatile
Tension - Alimentation
4,5V ~ 16,5V, ±5V
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Broche cascade
Tolérance
±30%
Coefficient de température (typ.)
35ppm/°C
Boîtier fournisseur
16-TSSOP
Nombre de circuits
2
Boîtier
16-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)
Nombre de prises
256
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C