AD5260BRUZ200-RL7
Numéro de produit DigiKey
AD5260BRUZ200-RL7TR-ND - Bande et bobine
AD5260BRUZ200-RL7CT-ND - Bande coupée (CT)
AD5260BRUZ200-RL7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD5260BRUZ200-RL7
Description
IC DIG POT 200K 14-TSSOP
Description détaillée
Potentiomètres numériques 200k Ohm 1 circuits 256 prises SPI Interface 14-TSSOP
Modèles EDA/CAO
AD5260BRUZ200-RL7 Modèles
Catégorie
Type de mémoire
Volatile
Tension - Alimentation
4,5V ~ 16,5V, ±5V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités
Broche cascade
Tolérance
±30%
Coefficient de température (typ.)
35ppm/°C
Boîtier fournisseur
14-TSSOP
Nombre de circuits
1
Boîtier
14-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)
Nombre de prises
256
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C