AD5259BRMZ10 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Analog Devices Inc.
En stock: 6 458
Fiche technique
Potentiomètres numériques 10k Ohm 1 circuits 256 prises I2C Interface 10-MSOP
High Speed Converters by Analog Devices
AD5259BRMZ10
Numéro de produit DigiKey
505-AD5259BRMZ10-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD5259BRMZ10
Description
IC DIG POT 10K 10-MSOP
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AD5259BRMZ10 Modèles
Catégorie
Type de mémoire
Non volatile
Tension - Alimentation
2,7V ~ 5,5V
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Adresse sélectionnable
Tolérance
±30%
Coefficient de température (typ.)
500ppm/°C
Boîtier fournisseur
10-MSOP
Nombre de circuits
1
Boîtier
10-TFSOP, 10-MSOP (0,118po, 3,00mm de largeur)
Nombre de prises
256
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C