AD5253BRUZ10-RL7 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | AD5253BRUZ10-RL7 |
Description | IC DIG POT 10K 20-TSSOP |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Potentiomètres numériques 10k Ohm 4 circuits 64 prises I2C Interface 20-TSSOP |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | AD5253BRUZ10-RL7 Modèles |
Catégorie | Type de mémoire Non volatile |
Fabricant Analog Devices Inc. | Tension - Alimentation 2,7V ~ 5,5V, ±2,25V ~ 2,75V |
Statut du composant Actif | Tolérance ±20% |
Programmable DigiKey Non vérifié | Coefficient de température (typ.) 650ppm/°C |
Répartition Linéaire | Type de montage Montage en surface |
Configuration potentiomètre | Boîtier fournisseur 20-TSSOP |
Nombre de circuits 4 | Boîtier 20-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur) |
Nombre de prises 64 | Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C |