AD5253BRUZ10-RL7
Numéro de produit DigiKey
505-AD5253BRUZ10-RL7TR-ND - Bande et bobine
505-AD5253BRUZ10-RL7CT-ND - Bande coupée (CT)
505-AD5253BRUZ10-RL7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD5253BRUZ10-RL7
Description
IC DIG POT 10K 20-TSSOP
Description détaillée
Potentiomètres numériques 10k Ohm 4 circuits 64 prises I2C Interface 20-TSSOP
Modèles EDA/CAO
AD5253BRUZ10-RL7 Modèles
Catégorie
Type de mémoire
Non volatile
Tension - Alimentation
2,7V ~ 5,5V, ±2,25V ~ 2,75V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités
Adresse sélectionnable
Tolérance
±20%
Coefficient de température (typ.)
650ppm/°C
Boîtier fournisseur
20-TSSOP
Nombre de circuits
4
Boîtier
20-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)
Nombre de prises
64
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C