AD5248BRMZ100-RL7 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Analog Devices Inc.
En stock: 123
Fiche technique
Potentiomètres numériques 100k Ohm 2 circuits 256 prises I2C Interface 10-MSOP
High Speed Converters by Analog Devices
AD5248BRMZ100-RL7
Numéro de produit DigiKey
AD5248BRMZ100-RL7TR-ND - Bande et bobine
AD5248BRMZ100-RL7CT-ND - Bande coupée (CT)
AD5248BRMZ100-RL7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD5248BRMZ100-RL7
Description
IC DIG POT 100K 10-MSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AD5248BRMZ100-RL7 Modèles
Tension - Alimentation
2,7V ~ 5,5V
Tolérance
-20 %, +55 %
Coefficient de température (typ.)
35ppm/°C
Configuration
Rhéostat
Boîtier fournisseur
10-MSOP
Nombre de circuits
2
Boîtier
10-TFSOP, 10-MSOP (0,118po, 3,00mm de largeur)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C