AD5245BRJZ100-RL7
Numéro de produit DigiKey
505-AD5245BRJZ100-RL7TR-ND - Bande et bobine
505-AD5245BRJZ100-RL7CT-ND - Bande coupée (CT)
505-AD5245BRJZ100-RL7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD5245BRJZ100-RL7
Description
IC DIG POT 100K SOT-23-8
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Potentiomètres numériques 100k Ohm 1 circuits 256 prises I2C Interface SOT-23-8
Modèles EDA/CAO
AD5245BRJZ100-RL7 Modèles
Tension - Alimentation
2,7V ~ 5,5V
Tolérance
±30%
Coefficient de température (typ.)
45ppm/°C
Boîtier fournisseur
SOT-23-8
Nombre de circuits
1
Boîtier
SOT-23-8
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C