AD5245BRJZ10-R2
Numéro de produit DigiKey
AD5245BRJZ10-R2TR-ND - Bande et bobine
AD5245BRJZ10-R2CT-ND - Bande coupée (CT)
AD5245BRJZ10-R2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD5245BRJZ10-R2
Description
IC DIG POT 10K SOT-23-8
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Potentiomètres numériques 10k Ohm 1 circuits 256 prises I2C Interface SOT-23-8
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AD5245BRJZ10-R2 Modèles
Catégorie
Type de mémoire
Volatile
Fabricant
Analog Devices Inc.
Tension - Alimentation
2,7V ~ 5,5V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités
Adresse sélectionnable
Statut du composant
Actif
Tolérance
±30%
Programmable DigiKey
Non vérifié
Coefficient de température (typ.)
45ppm/°C
Répartition
Linéaire
Type de montage
Montage en surface
Configuration
potentiomètre
Boîtier fournisseur
SOT-23-8
Nombre de circuits
1
Boîtier
SOT-23-8
Nombre de prises
256
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C