AD5243BRMZ100-RL7 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Analog Devices Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Potentiomètres numériques 100k Ohm 2 circuits 256 prises I2C Interface 10-MSOP
High Speed Converters by Analog Devices
AD5243BRMZ100-RL7
Numéro de produit DigiKey
AD5243BRMZ100-RL7TR-ND - Bande et bobine
AD5243BRMZ100-RL7CT-ND - Bande coupée (CT)
AD5243BRMZ100-RL7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AD5243BRMZ100-RL7
Description
IC DIG POT 100K 10-MSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AD5243BRMZ100-RL7 Modèles
Catégorie
Type de mémoire
Volatile
Fabricant
Analog Devices Inc.
Tension - Alimentation
2,7V ~ 5,5V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
-20 %, +55 %
Statut du composant
Actif
Coefficient de température (typ.)
35ppm/°C
Programmable DigiKey
Non vérifié
Type de montage
Montage en surface
Répartition
Linéaire
Boîtier fournisseur
10-MSOP
Configuration
potentiomètre
Boîtier
10-TFSOP, 10-MSOP (0,118po, 3,00mm de largeur)
Nombre de circuits
2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C